Беременная Бейонсе и ее подруга, бывшая коллега по группе Destiny's Child Келли Роуленд решили по-своему отметить национальный мексиканский праздник Синко де Майо (5 мая 1862 года мексиканские войска одержали победу при Пуэбле). 
Отметим, что это событие пользуется популярностью не только в Мексике, но и США. Голливудские звезды не являются исключением и каждый год вспоминают о памятной дате. Вот и Бейонсе с Роуленд не захотели сидеть дома, а отправились в ресторан с веганской кухней Gracias Madre в Лос-Анджелесе. Папарацци удалось запечатлеть приятельниц на выходе из заведения.
Знаменитости оделись, как полагается: главным украшением певиц стало сомбреро. Разноцветные шляпы с широкими полями и вытянутыми тульями не могли не привлечь внимание фотографов. Отметим, что для похода на праздничный ужин Бейонсе выбрала блейзер от Gucci мятного оттенка с цветочным принтом и блузку бледно-розового цвета. И, несмотря на свое "интересное положение", звезда не посчитала нужным отказываться от высоких каблуков. Именно поэтому Бейонсе в качестве обуви выбрала босоножки телесного цвета.
Келли Роуленд, возможно, выглядела не так празднично, но зато практично. Она отдала предпочтение дениму: джинсовая куртка и белая футболка не казались такими "скучными", ведь голову звезды также украшало сомбреро.