В сети бурно обсуждают свадьбу Джессики Честейн и ее возлюбленного Джана  Луки Пасси ди Препозуло.
Поскольку торжество было закрытым (без присутствия посторонних и прессы), его детали пока неизвестны. Но в сети уже появились первые кадры с церемонии, которая состоялась в семейном особняке 34-летнего итальянского дизайнера  в Тревизо. 
 
Так, на фото можно в общих чертах рассмотреть платье невесты, которая отдала предпочтение облегающему наряду без бретелей. Но пока нет четких фотографий, пользователи сети принялись обсуждать наяды звездных гостей торжества Энн Хэтэуэй и Эмили Блант.
 
Актрисы выбрали для свадьбы своей коллеги платья в одинаковой цветовой гамме. Было ли это желание невесты, пока неизвестно. 
 
Энн Хэтэуэй облачилась в красно-розовое платье спринтом и летящим подолом из последней коллекции Valentino. Свой наряд звезда дополнила солнцезащитными очками и черными вьетнамками.
 
Эмили Блант отдала предпочтение более короткому платью. Она облачилась в наряд из последней коллекции Peter Pilotto. Принтованный наряд с асимметричным подолом знаменитость дополнила блестящими босоножками и бежевым клатчем.