Женщины мечтают об упругой груди. И чтобы добиться этого, не нужно предпринимать какие-то жесткие меры, достаточно просто соблюдать диету, которая поможет сохранить ее форму. 
Целью такой диеты является преображение груди при помощи специально подобранных продуктов питания. Соблюдая некоторые диеты, которые направлены на похудение, может потеряться и мышечная масса груди. Именно поэтому она станет мягкой и уменьшится в объемах. 
 
Почему же происходят такие изменения? Грудь имеет жировую прослойку, которая способна уменьшаться вместе с объемами тела женщины. Поэтому и приходится менять бюстгальтер, сбросив несколько лишних килограммов. 
 
Что же нужно учесть, выбирая диету для груди? Чтобы сохранить тонус, не стоит выбирать слишком жесткую методику, имеющую массу ограничений. Потребление калорий должно быть не менее 1500 единиц в день. При таком раскладе снижение веса будет происходить плавно, а грудь при этом не пострадает. 
 
Кроме этого, следует выполнять физические упражнения, тогда грудь будет в нужной форме. Можно просто отжиматься от пола, плавать, тогда грудь будет упругой и красивой. 
 

Сама диета предполагает следующее ориентировочное меню: 

1. Завтракать можно овсяными хлопьями с молоком, яйцом всмятку и тостом. 
2. Обедать рекомендуется сандвичем с курицей и яблоком. 
3. Ужинать предполагается говяжьей запеканкой, картофелем в мундире (125 г), зелеными овощами. 
4. Закусить допускается шоколадным батончиком и яблоком. 
 
В течение дня пьют зеленый чай и негазированную воду. 
 
Соблюдая специальную диету, выполняя физические упражнения, можно надолго сохранить грудь упругой. Кроме того, не стоит переживать за лишние килограммы, так как они просто не успеют отложиться.