В будние дни, несмотря на строгий дресс-код, каждой женщине хочется выглядеть стильно и изысканно. Это достигается путем умелого сочетания вещей и подбора допустимых актуальных новинок. 
Юбка-карандаш имеется в офисном гардеробе многих женщин. Но сегодня она особенно востребована. 
Разрешены любые орнаменты и оттенки. Юбка может быть однотонной, с ярким узором, клетчатой, полосатой. Дополняется образ классической белоснежной рубашкой и греческими сандалиями. Незаменимы для офиса и туфли-лодочки. Цветовая гамма моделей ограничена. Туфли могут быть черными, бежевыми и иногда белыми. В летние месяцы можно надеть бледно-розовые, голубые и кремовые лодочки. 
Скромная деловая блузка украшается необычными принтами. На белом фоне блузки интересно смотрятся растительные и геометрические мотивы, которые хорошо оживляют облик. К такой вещи выбирается обычная черная юбка. 
 
Читайте также
 
Короткие брюки снова в тренде. Предпочтение в данном случае отдается темным и пастельным тонам. Эта нарядная вещь вполне уместна в рабочие будни. 
Если за окон лето, а в офисе не слишком строгий дресс-код, то можно попробовать облачиться в шорты нейтрального или бежевого цвета. 
Мини-юбки не выходят из моды. Их длина может быть чуть выше колена или едва прикрывать попу. Последний вариант не годится для офиса. Зато стандартная мини-юбка вполне уместна и хорошо подчеркнет красоту стройных ног. 
Платье считается самым актуальным женским нарядом. Оно идеально вписывается в офисный дресс-код. Умело подобранная модель устроит на только хозяйку, но и ее строгого начальника.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua