Этой осенью дизайнеры предлагают богатый выбор теплых вещей, которые пополнят ваш модный гардероб. Мы составили список пяти вещей, которые просто необходимо купить каждой девушке. 

Пуховик 

Не успели мы относить тонкие курточки и элегантные пальто, как пора уже приобретать пуховик. В моде яркие модели с принтами и меховой опушкой. 

Шерстяной свитер с изображениями животных 

Тоску по лету помогут унять просто безумные модели свитеров. Агрессивная морда тигра, милый котенок, экзотическая зебра – это одни из самых популярных представителей фауны, которые поселились на кардиганах и свитерах. А вот модные в прошлом году свитера с оленями утратили свою популярность, поэтому их лучше не надевать. 
 
Читайте также
 

Высокие сапоги 

Ботфорты вот уже который сезон не сдают своих позиций. Сапоги выше колена подойдут под разное настроение и помогут создать образ строгой леди. 

Яркие колготки 

Даже самый скучный будничный наряд помогут скрасить разноцветные колготки. Бордовый, синий, изумрудный – это самые актуальные оттенки. А для молодых и смелых девушек дизайнеры предлагают колготки в клетку или с анималистическими принтами. 

Меховая шапка 

Некоторые модницы носят головные уборы только в крайнем случае, когда температура за окном достигает -20 градусов. А вот и зря, ведь правильно подобранная шапка способна дополнить образ и не дать заболеть. Этой осенью будут актуальны большие меховые шапки, напоминающие те, что носили наши мамы. Главное, чтобы мех на шапке удачно гармонировал с опушкой пальто или пуховика.