Далеко позади осталось жаркое лето с легкими шифоновыми платьями, купальниками и босоножками, а на носу уже висит зима, предлагая женщинам потеплее закутаться в теплый свитер и надеть бабушкины шерстяные носки. 
Однако, несмотря на то, какой бы суровой ни была предыдущая или настоящая зима, любая девушка хочет на себе примерить образ недоступной Снежной Королевы или шаловливой Герды из одноименной сказки. 
Понятное дело, что мода не стоит на месте, и каждый сезон приносит в женскую жизнь какие-нибудь шикарные новинки, которые способны свести с ума любую модницу, поражая воображение уникальностью и красотой. Однако, какой бы крутой поворот ни взяла зимняя модная коллекция, в женском гардеробе всегда найдется несколько тепленьких вещей, которые независимо от цвета и покроя, по их мнению, никогда «не состарятся», и каждый раз будут подстраиваться под основное направление стиля. 
Во-первых, это свитера, которые являются просто незаменимой частью гардероба, особенно в зимнее время. Именно здесь разнообразие ассортимента является настолько огромным, что очень трудно перечислить даже часть его. Шерстяные, мохеровые, с глубоким вырезом декольте или объемной горловиной, выполненные с рукавами и без – это всего лишь часть того, что может находиться в гардеробе. При этом длинные свитера идеально выполняют роль теплых платьев и туник, а свитера с отделкой из меха придают особую пикантность женскому образу. 
 
 
 
Во-вторых, не стоит забывать про вязаные платья. Каждый раз оно напоминает о далеком детстве. Надевая одно из своих любимых платьев, женщина сразу же примеряет на себе особый женственный образ, который представляет ее перед окружающим миром, как беззащитного ребенка, которого надо приласкать и согреть в объятиях. 
 
В-третьих, женский образ, особенно в зимнее время, всегда хорошо дополняют теплые колготки. Неважно, какой рисунок на них изображен, и из какого материала они будут сделаны (хлопок или шерсть), главное, чтобы они по максимуму смогли защитить здоровье женщины в условиях даже самого сильного холода и мороза. 
 
В целом, можно сказать, несмотря на то, что зима является более сдержанным периодом времени в моде и ее направлениях, женщины остаются красивыми и сексуальными на протяжении всего года, независимо от погодных условий и внешних факторов.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua