Мужчины и женщины смотрят на современную моду по-разному. Многие вещи из гардероба модниц категорически не нравятся мужчинам. Бывает так, что супермодная обновка отпугивает сильный пол. 
Девушки любят украшать прически ободами, заколками и резинками. Многие мужчины не считают такие украшения привлекательными. Им больше нравятся свободные волосы, которые не скованы какими-либо дополнениями. Мужчины любят ласкать женские локоны. При этом они не должны натыкаться на острые мелочи в виде заколок или шпилек. 
 
В последнее время у продвинутых модниц большой популярностью пользуются шаровары. Они часто облачаются в любимый наряд и не задумываются о мнении по этому поводу сильной половины человечества. Подобные штаны полностью маскируют прекрасные женские формы, сильно полнят фигуру и делают ее бесформенной. Многие мужчины называют девушек в шароварах «карлсонами». Им кажется, что барышня решила нарядиться в переполненный подгузник. 
 
Одна вещь в женском гардеробе попала туда прямо с севера. Такой вещи являются угги. Они предназначены для сильных морозов. С данным фактом согласиться любой джентльмен. Но многие дамы готовы носить их в любое время года. Они надеваю угги в офис, в гости и даже в сильную жару на свидание. Угги скрывают все прелестные изгибы женской ступни и щиколотки. Нога в них становится похожа на утиную лапу. 
 
Сандалии-гладиаторы достаточно востребованы у женщин. Дизайнеры предлагают большой выбор моделей, не похожих друг на друга. Но мужчинам они не нравятся, поскольку ремешки оставляют непривлекательные красные следы на женской ножке. Кроме того, сандалии подобного фасона визуально укорачивают ноги. 
 
Многие женщины, надевая обтягивающие леггинсы, рассчитывают привлечь мужское внимание. Но такой наряд не оставляет загадки, которая должна быть у каждой представительнице прекрасного пола.