Сапоги-угги не так давно вошли в моду, но уже успели завоевать сердца многих представительниц прекрасного пола. Данная обувь - это выбор энергичных женщин, которые постоянно в движении, а также дам, главным критерием которых при выборе нарядов является удобство. Угги - это символ стиля "кэжуал", так как они прекрасно смотрятся практически с любой одеждой. 
В современном мире меховые и кожаные угги - это самые востребованные изделия, именно поэтому их включили в свой новые модные коллекции практически все знаменитые кутюрье. Секрет популярности данной обуви прост: они универсальны, комфортны, теплы. 
 

Модные угги 2014 года

В грядущем сезоне в тренде будут короткие вязаные угги, имеющие фактурную вязку. Данные модели выглядят просто потрясающе, поэтому всем дамам, не желающим "слиться с толпой", стоит обязательно приобрести себе такие оригинальные экземпляры. 
 
Не менее актуальны этой зимой будут и непромокаемые угги серебряного и золотого цвета, изделия, отдекорированные шнурками, помпонами и т. д. Настоящим хитом сезона собираются стать эффектные модели с меховой оторочкой яркого цвета. Купив такие угги, можете быть уверенными в том, что вы не останетесь без внимания. 
 
Не забыли именитые кутюрье и о модницах, любящих эффектные и оригинальные вещи. Специально для них они разработали интересные экземпляры, отдекорированные всевозможными блестящими элементами, например, кристаллами, блёстками, камнями, бисером и прочим. Такие угги выглядят достаточно необычно и игриво, что смогут оценить девушки, любящие эпатажный стиль в одежде, а также совсем юные представительницы прекрасного пола. 
 
Собираются радовать модниц и обливные угги. Данные модели более износостойкие, чем обычные, а всё благодаря тому, что имеют специальную пропитку, которая защищает их от воздействия воды, снега, соли и прочего. Обливные угги в коллекциях именитых кутюрье представлены в основном в однотонных расцветках, а в качестве декора имеют либо вышивки, либо аппликации. 
 
Модницы, не отказывайте себе в удовольствии пополнить свой гардероб подобной очень тёплой и удобной обувью, которая не только ваше пребывание на улице в морозные дни сделает комфортным, но и сможет дополнить ваш модный зимний гардероб.