Призвание украшений заключается в том, чтобы подчеркивать женские достоинства и создавать неповторимый образ, привлекающий взгляды окружающих. Поэтому разнообразные украшения всегда будут в моде.

Модные тенденции этого года акцентируют внимание на их размере. Массивные кольца, серьги и колье ярких оттенков должны выделять их хозяйку даже с расстояния. Популярность приобретают украшения, выполненные из замши, пластмасса, камней и металла. В качестве дополнения послужат различные кристаллы, шипы, пайетки и стразы.

Модные браслеты.
На пике моды в настоящее время широкие браслеты, гармонично сочетающиеся с концепцией наряда. Подбирать их следует с соблюдением рисунка и оттенка вашей одежды. Актуальны яркие браслеты, сочетающие в своем выполнении несколько материалов. Возвращается мода на аксессуары с цветочными мотивами, а также с изображением различных насекомых (паучков, бабочек, стрекоз).
Массивные кольца.
Настоящим хитом сезона 2015 являются большие кольца, закрывающие несколько пальцев. Материал и расцветка колец разнообразна и не подчинена никаким требованиям. Главное, чтобы кольца подходили под основной образ.
Украшение для шеи.
В моде массивные бусы и цепи, украшенные грубыми элементами. Также оригинально будут выглядеть широкие колье, выполненные из кожи или замша и плотно облегающие шею.
Изящные серьги.
В моде женственные изящные серьги. Размер и стиль следует подбирать в единстве с другой бижутерией. Оригинальных девушек порадует мода на ношение серьги только в одном ухе.
Яркие броши.
В этом году в моду возвращается такой забытый аксессуар, как брошь. Предпочтение следует отдать крупным изделиям, выполненным в животных и растительных мотивах. Цветы из кожи придадут неповторимости любому образу, а броши в виде паучков выглядят дерзко и стильно. Такой аксессуар не оставит вас без внимания окружающих.
Украшения, вошедшие в моду в этом году, привнесут новизну и оригинальность в любой созданный вами образ. Однако, учитывая их массивность и яркость, следует разумно подбирать одежду, избегая излишней пестроты.