Желтый цвет в этом сезоне объявлен одним из фаворитов в мире моды. Поэтому летом модницам не обойтись без платья солнечного оттенка.
Берите пример с Веры Брежневой, которая продемонстрировала ярко-желтое платье в своем новом клипе на сингл «Близкие люди».
 
Модные критики и кутюрье не ограничивают выбор одним оттенком или фасоном. Вы можете выбрать платье подходящего вам кроя и оттенка и будете в тренде. В желтом платье можно ходить на работу (если позволяет дресс-код), на свидания и встречи с друзьями.

Какое платье купить летом 2017?

Платье-комбинация

Среди безусловных фаворитов лаконичные и соблазнительные платья-комбинации. Днем такой наряд можно сочетать с базовой футболкой белого цвета и кроссовками. А вечером дополнить такой наряд можно курткой-косухой и более женственной обувью. Например, мюлями, сабо или босоножками на каблуке.

Платье-рубашка

Желтое платье-рубашка или модель на запах будет универсальной одеждой этого лета. Такие модели легко сочетаются с разной обувью.

Платье-футляр

Для офиса с дресс-кодом подойдет платье-футляр пастельно-желтого оттенка. А вот платье с флористическим или геометрическим принтом будет выглядеть ярко и уместно на художественной выставке или в кино.