Каждая мама желает, чтобы её маленькая принцесса выглядела не только красивой, но и модной. Сегодня мы расскажем вам о том, какие платья для юных модниц будут наиболее актуальными в сезоне осень-зима 2018-2019 года.

Модные платья осень-зима 2018-2019

Какие образы модно создавать для маленьких модниц в новом сезоне.

Принцессы и феи

Каждая мама видит что-то особенное в своём ребёнке. Вы полагаете, что ваша малышка – принцесса или фея? Для неё подходит романтический стиль, который в новом модном сезоне выражается в нежных и ярких цветочных оттенках, многоярусных оборках, бантах на платье, а также изысканной отделке из пайеток и стразиков.

Преппи-детка

Маленькому ребёнку ещё далеко до престижного вуза, но приучать будущую бизнес-леди к изысканным деловым платьям можно уже с младых лет. Очаровательные пастельные и яркие цвета в детской моде сочетаются с покроем, приближенным к настоящему стилю преппи для взрослых девочек: вязаные платья-свитера и клетчатые платьица из мягкой шерстяной ткани радуют практичностью, элегантностью и удобством.

Сладкая Гретель

Практичный и удобный джинс прочно вошёл в детскую моду. В сезоне осень-зима 2018-2019 особенно модным будет не классический синий деним, а джинс тёплого оттенка черничного варенья или черники со сливками. Особенно модными будут сарафаны с вышивкой цветочками, а также с романтической отделкой из кружева.

На балу у Золушки

Нарядные платья для девочек ещё больше похожи на наряды принцесс и фей, чем повседневные романтические платьица. Пышные юбочки, драпировки, отделка тюлевыми цветами – примета модного нарядного платья нового сезона. Какие цвета рекомендуют творцы моды для детских праздничных платьев? Яркие, но нежные: голубой, коралловый, розовый, лавандовый.