Самочувствие зависит во многом от качества жизни. При хорошем самочувствии человек бодр, весел, полон идей. При плохом самочувствии, человек быстро устает, безразличен ко всему. Самочувствие зависит от здоровья, питания, образа жизни человека и других факторов. 
Плохое самочувствие, апатия должны заставить задуматься человека о своем здоровье. На выручку придет увеличение прогулок на свежем воздухе, зарядка по утрам, здоровое питание, травяные сборы. Рецептов много, но самый эффективный и старинный рецепт - тибетский. 
 
Говорят, этот рецепт составлен в 176 году до нашей эры, на дощечке из глины. Обнаружен более 25 лет назад в тибетских монастырях. 
 
Многие подтверждают эффективность данного рецепта. Рецепт поможет покончить с плохим самочувствием. 
 

Описание старинного рецепта: 

 
1. Взять 100 грамм цветов бессмертника и 100 грамм травы зверобоя. 
2. Хорошо размельчить и всыпать в стеклянную банку. 
3. В созданную смесь добавить 100 грамм аптечной ромашки. 
4. Все тщательно перемешать и накрыть крышкой. 
5. Столовую ложку смеси залить 0.5 литра горячей воды. 
6. Дать постоять 20 мин и профильтровать. 
7. В стакане теплой жидкости размешать чайную ложечку меда и выпить до сна. Есть после этого не нужно. 
8. Оставшуюся жидкость с утра разогреть на паровой бане. Опять развести чайную ложку меда и выпить за 15-20 мин до приема пищи. 
 
Настой рекомендовано готовить каждый день, пить его до момента, пока самочувствие не станет лучше. Применение настоя способствует ускорению метаболизма, очистки организма от шлаков, предупреждает склероз, гипертонию, появление мигрени. Омолаживает организм, помогает восстановить зрение. Главное - это придает бодрость духу и телу, что является важным в нашей жизни.