Самая «горячая» новость светской хроники последних дней – развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Она вызвала у фанатов пары шок, а затем приступ нервного юмора.
В Twitterе под тегом #Brangelina пользователи сети начали обыгрывать шокирующую новость при помощи видео и цитат. Главной героиней мемов стала Дженнифер Энистон.
Джоли, Питт
 
Напомним, Брэд развелся с Дженнифер ради Анджелины. Энистон долго и болезненно переживала разрыв, но сейчас звезда счастлива в браке с Джастином Теру. 
Пользователи сети использовали кадры из сериала «Друзья», чтобы обыграть тему бракоразводного процесса. «Кто у нас проигравший? Энджи!» – такая надпись сопровождает мини-видео с Энистон в костюме черлидера. «Только не говори теперь, что я должна позаботиться о твоих детях», – подписан ролик, на котором Джен грустно моргает.  «Готова к нашей встрече!», – гласит надпись под жарким видео, на котором Энистон предстает в нижнем белье. «Моя роль на протяжении их брака», –написано под видео, где актриса позирует рядом с целующейся парочкой.