Естественно, зацепить или порвать либо же сделать затяжки на данной сексуальной детали женского гардероба достаточно просто. Однако девушки не откажутся подчеркнуть идеальность и красоту своих ног. Таким образом, даже в холодное время колготкам найдется применение. 
Эффектные и модные юбки, платья, а также обувь осенне-зимнего периода пестрит своим разнообразием и потому, дабы завершить свой образ вам понадобятся модные колготки
 

Какая цветовая гамма колготок будет популярной в наступившем сезоне? 

 
Следует сказать, что в новом сезоне 2013-2014 будут господствовать контрасты. Таким образом, забудьте про классические бежевые и блеклые чулки и колготы. Попробуйте выбрать яркие принты и дополнить их при помощи блестящих туфель, которые идут с острым носом и шпилькой, яркой кофточкой либо же блузой оригинального кроя. 
 
Читайте также
 
Также актуальным и не теряющим свое лидерство на модных показах остается черный цвет. Для начала осени следует подбирать матовые, однако легкие черные колготы и только ближе к морозным дням – шерстяные изделия. Что касается второго варианта, то в таких колготках тепло и очень комфортно, и смотрятся они стильно. Чтобы создать броский наряд, следует также использовать контраст. К примеру, выберите красное платье, черный пояс, а также яркие красные туфельки и черные колготки. Поверьте, вы будете неотразимы. 
 
Для независимых и уверенных девушек дизайнеры представили цветные колготки. Модными будут голубые, оранжевые, а также фиолетовые или же розовые цвета. Однако следует быть очень осторожными с такой цветовой гаммой. В случаи, если у вас будет неграмотно подобранный верх, то ваш образ будет казаться нелепым. Попробуйте добавить массивных украшений, которые идут в тон колготок. 
 

Популярные колготки осенне-зимнего периода 2013-2014 

 
Всякого рода принты, а также ажурные колготки разнообразной расцветки были представлены в новых коллекциях мировых дизайнеров. Однако в лидеры они выделили черные, белые, а также темно-зеленые и лиловые оттенки. Следует сказать, что такие колготки станут идеальным вариантом для свиданий либо же вечерних прогулок. 
 
Очень эффектно смотрятся ажурные колготки, которые идут в тон вашей обуви. Помните, не следует перегружать низ разнообразными рисунками, принтами или ленточками, потому как вы будете напоминать новогоднюю елку. Приобретайте колготки с простым, однако достаточно элегантным узором. К примеру, незамысловатое плетение, дабы подчеркнуть стройность ног и их сексапильность. 
 
Модный дом Gucci этой осенью предложил простую и красивую вещь, а именно черные капроновые колготки в сеточку. Покупая данные колготки, вы сможете еще раз подчеркнуть свой стиль, а также отдадите дань моде.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua