Для тех, кто ищет нестандартные решения в выборе меховых изделий, мы рады предложить большой выбор шуб с рукавом 3/4. 
Шубы, полушубки, пальто и жакеты с укороченным рукавом смотрятся изящно и нежно.  Особенно женственно и элегантно смотрятся норковые шубы с рукавом 3/4. Они добавляют образу носительницы загадочность и изюминку.
Безусловно, такая вещь в гардеробе не является базовой и не защищает от зимнего мороза в той же мере, что и изделие с полной длиной рукава. Она скорее подойдет как одежда на выход или для случаев, когда не требуется длительного пребывания на холоде. Но даже если в вашем гардеробе шуба с короткими рукавами – это единственная меховая вещь, есть отличный способ выглядеть стильно и не замерзнуть. Отличным дополнением к такому меховому изделию будут длинные перчатки, особенно эффектно будут смотреться перчатки или митенки, как контрастного цвета, так и тон в тон. 
Наш интернет-магазин меховых изделий предлагает широкий ассортимент шуб с рукавом 3/4 из чернобурки, норки, стриженного бобра, енота. Есть модели с несколькими видами меха и, конечно же, разнообразные цветовые решения, от белых до черных. Выбирайте и будьте всегда стильными и эффектными!