Опрометчиво предполагать, что шорты актуальны лишь в теплые сезоны. В рамках модного зимнего времени дизайнеры советуют не исключать шорты из гардероба. Данная деталь одежды подходит на любые жизненные случаи, позволяет экспериментировать, но не быть вульгарной. 
И присутствие шорт в зимнем образе делает внешний вид невероятно модным, экстравагантным, нестандартным и индивидуальным. 
Шорты могут быть совершенно разнообразными. Актуальны короткие и длинные шорты, широкие и узкие, созданные из разнообразных тканей (твид, шерсть, джинса). Шорты способны сделать зимний образ очень элегантным, утонченным, грациозным. Потому в рамках зимней моды предпочтительнее сочетать шорты с объемными вязаными свитерами. Первоклассно смотрятся шорты зимой с кофтами, имеющими объемный ворот, капюшон. Актуальная в период зимнего сезона одежда, декорированная мехом, замечательно гармонирует с шортами. Незабываемый образ способны создать изделия, имеющие оторочку из меха, гармонирующие с удлиненными шортами. 
 
 
Чтобы выглядеть модно и стильно, стоит отдавать предпочтение теплым шортам. Их делают из шерсти и других плотных материалов. Такие шорты прекрасно комбинировать с плотными черными колготками, кофтами с красивыми воротами и меховыми модными жилетками. 
Подбирая для любимых шорт модные колготки, можно не сдерживаться в выборе. Идеально выглядят колготки в едином тоне с шортами, но также первоклассный образ создают те, которые контрастируют по цветам. 
Не нужно заблуждаться, что под шорты невозможно отыскать стильную зимнюю обувь. Не только лишь с кроссовками и кедами гармонирует замечательно эта деталь одежды. Шорты в модную зиму сочетаются с уггами, высокими сапогами, теплыми ботиночками с мехом на невысоком каблуке.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua