Парео – это один из наиболее востребованных и актуальных пляжных аксессуаров. И, несмотря на то, что летом 2015 года очень модно ходить по пляжу в свободных кафтанах, традиционные парео сохранят свою огромную популярность.
 
Парео представлены в самой разной цветовой гамме и с максимально разнообразными принтами. Ткань может быть как совершенно прозрачной, так и довольно плотной. По размеру они тоже очень сильно отличаются. Встречаются  парео, из которого можно сделать настоящее длинное платье, а есть совсем маленькие, предназначенные для того, чтобы только слегка прикрыть бедра.
 
Те, кто предпочитает классический стиль в одежде могут выбрать парео такого же цвета, как и купальник. Молодые и смелые девушки, скорее остановятся на контрастном сочетании цветов.
 
Стать самой яркой и стильной на пляже 2015 года можно, комбинируя малиновый цвет с красным, голубой с бирюзовым, бежевый с коричневым, белый с черным.
 
Новинка сезона — это свободные кафтаны. Чтобы подчеркнуть фигуру, стройные девушки могут носить их с поясом на талии. А обладательницам пышных форм они подарят на пляже уверенность себе.
 
Этот пляжный аксессуар декорируется стразами, бисером. При этом весьма популярна отделка каймой контрастного цвета с блеском металла. Для прогулки по побережью подобный кафтан может с легкостью заменить платье.