Проводится все больше и больше исследований, которые касаются диетической составляющей нашей жизни. Наука не знает границ в своих познаниях и открытиях.
Вот, например, совсем недавно провели еще одно исследования и выяснили, что кожуру с фруктов лучше не снимать в том случае, если эта кожура съедобная. В противном случае вы рискуете набрать лишний вес
 
К примеру, возьмем яблоки. Яблоки - прекрасный фрукт, который замедляет старение и повышает общий иммунитет. Крысы, которые ели яблоки исключительно без кожуры, набрали больше веса, чем те, которые ели яблоки с кожурой. 
 
Апельсины - это еще один важный фрукт в борьбе в лишним жиром. Апельсины существенно уменьшают холестерин и являются прекрасным помощником в борьбе с лишним весом. 
 
Голубика - это вообще так называемый "суперфрукт". Регулярное потребление этой ягоды способствует уменьшению жира на животе, а также помогает жиру сгорать намного быстрее. 
 
Груши также являются замечательный фруктом для похудения, особенно для женщин. В состав груш входит много флавоноидов и антиоксидантов, что благоприятно сказывается на женском здоровье.