Доктор Барушек известен в Австралии, он является специалистом в области диетологии. Им было разработано несколько методик, направленных на похудение. Данные методики были испытаны и австралийцами, и американцами. Из-за чего они считаются довольно результативными. Ознакомимся с одной из них. 
Утром допускается употребить в пищу 250 ккал. Это будет фрукт (25 г сухофруктов с 40 г хлопьев) либо чашка каши с молоком. Их можно заменять фруктом, сыром (20 г) с тостом, яйцом. 
 
Пообедать допускается 2 хлебцами, телятиной (50 г); нежирной рыбкой (110 г); сыром (35 г); творогом (110 г); йогуртом (125 мл); орешками (25 г); салатом; фруктом (1 шт.), сухофруктами (20 г). 
 
На ужин могут подойти: овощной суп с добавлением мяса (100 мл); курица (115 г); рыбка (140 г); бобовые (200 г); картофелина , 110 г вареного риса; овощной салатик; фрукты; подойдет и низкокалорийное желе. 
 
Кроме этого, желательно разнообразить рацион приемом мультивитаминов. Также можно есть продукты из молока, масло подсолнечное (15 мл), майонез (15 г), 1/2 авокадо, орешки 930 г. 
 
Не стоит забывать про частое питье с физическими нагрузками. Это усилит результат от соблюдаемой методики. Чтобы ее начать, нужно правильно настроиться. Ведь без психологической подготовки никак не обойтись. 
 
Стоит отметить, что вышеизложенная система позволяет избавиться от семи-восьми килограммов за 14 дней. Стоит учесть, что она сбалансирована, то есть не способна навредить.