История жизни гейш берет свое начало из Японии. Гейшами считались прекрасные молодые девушки, зарабатывающие себе на жизнь, участвуя в светских развлечениях. Они проводили интересные беседы, пели, играли на музыкальных инструментах, танцевали, искусно проводили чайную церемонию. 
Гейши должны были знать много интересного, быть прекрасными, добрыми, милыми, обученными правилам хорошего тона и, конечно же, ослепительно красивыми. Еще издавна, чтобы сохранить стройный сан и очарование, им было свойственно соблюдать специальную диету. Она состояла, в основном, из риса и зеленого чая с молоком. Ведь здесь же нет ничего особенного. 
 
Такой состав продуктов отлично справляется со шлаками и обладает очищающими свойствами. Рис для такой диеты выбирается специальный, отобранный при помощи шелушения, а не шлифования. 
 
 
Диета девушек Востока была рассчитана на пять дней. Но также можно ее применять с перерывами в недельный срок. При соблюдении методики можно потерять 4-6 лишних килограммов. Важно отметить, что перед ее началом, нужно за двое суток хорошо подготовить организм. При этом необходимо перестать есть жирную и соленую пищу, важно делать порции поменьше. 
 

Меню диеты гейши

На завтрак нужно выпить 2 чашки зеленого чая, добавляя в него молоко. Обед должен состоять из вареного на молоке без добавления соли риса в количестве 200 граммов. На ужин стоит употребить 150 граммов риса без добавления соли и выпить чашку зеленого чая с молоком. 
 
Стоит напомнить, что соблюдать данную диету нужно не менее 5 дней. При этом можно употреблять воду в любом объеме, необходимом для организма. Нелишним будет совместить диету с физическими упражнениями. Такой подход будет весьма эффективен для достижения поставленной цели. Также можно изучить восточную йогу, чтобы полностью проникнуться жизнью восточных героинь.