Нужно всегда держать свой организм в порядке. Правильное питание - это хорошее пищеварение, а это значит, прекрасное здоровье и фигура. Прежде всего, нужно отказаться от полуфабрикатов, чипсов и сладкого. Но сладости можно кушать в умеренных количествах, однако действительно полезен лишь горький шоколад. 
С утра выпевать стакан прохладной воды, только не теплой. Если пить натощак теплую жидкость, то токсины в вашем организме проникают в него. И не употреблять воду с лимоном утром. Вообще, сок апельсина или лимона натощак портит среду в желудке. Через минут 15-20 можно начинать завтрак. 
Сладкое есть рекомендуется до 12 часов дня, так как до обеда у человека пищеварение лучше. 
Если блюдо, которое вы кушаете, негорячее, то это полезно для желудка. На переработку холодной пищи организм затрачивает больше сил. Следовательно, можно похудеть и потренировать себя. 
 
 
Кушать полагается 3 раза в день, либо через 2-3 часа. Организм должен привыкнуть к стабильности, тогда желудочный сок вырабатывался в определенное время. Самые плохо перевариваемые продукты нужно употреблять за обедом – это рыба и мясо. На завтрак такие блюда не хочется кушать, а вот на ужин они не желательны. 
Употреблять овощи и фрукты стоит в сыром виде. Во-первых, так они сохраняют больше полезных витаминов, которые теряют при обработке. Во-вторых, на переработку сырых овощей организм затрачивает больше энергии. 
Также нельзя не перекусывать на ходу. Если хочется покушать, лучше вообще не есть. Попозже, когда будет время, можно что-то съесть. Нельзя путать растительные жиры с насыщенными. Сливочное масло, к примеру, это растительный жир, на нем запрещается жарить или добавлять в блюда. А вот авокадо - насыщенный жир. Он не будет откладываться на животе или свисать ужасными складками. Такой жир лишь улучшит состояние кожи и организма. Обязательно нужно следить за тем, что вы кушаете.