Вода, как нам всем уже известно, имеет свойство создавать ощущение сытости в желудке. Дело в том, что она заполняет наш желудок на определенное время, а наш мозг, в свою очередь, воспринимает это, как сигнал "сытости". 
 
Вода, помимо всего прочего, прекрасно выводит из нашего организма различные шлаки, которые годами накапливаются и накапливаются у нас в теле. Поголодать один день на воде, значит, не только разгрузиться от той тяжелой пищи, которая скопилась в организме, но и от всевозможных загрязнений и шлаков. 
 
Однако стоит упомянуть о том, что воду желательно пить не из крана, а из родника. Это единственное требование к воде. Она должна быть чистой по своей структуре, без хлора и других химических составляющих. 
 
Что касается лимона, то этот вид цитруса также имеет свойство избавлять наше тело о вредных компонентов. Все мы знаем, что в лимоне находится невероятное количество витамина, который укрепляет иммунную систему. Это витамин С. 
 
Помимо этого, лимон обладает и другими свойствами. Он прекрасно борется с ангиной, чумой и мочекаменными заболеваниями. Поэтому вода с лимоном - это не просто приятный напиток, но и лечебная микстура, а также замечательное средство ускорить свой метаболизм и избавиться от лишних килограммов.